Вермикулит вспученный и его модификации в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2020 Просмотров: 90
Распечатать:
от 3 999.99 до 5 999.99 руб/м3
В наличии
Оплата: предоплата, по факту поставки или отгрузки
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...
ООО "СибЭкоВер" производит и реализует Вермикулит вспученный, мелкодисперсный, агровермикулит, биовермикулит, сорбент вермикулитовый, вермикулитовые плиты и изделия на основе вермикулита.Применяется в производстве (более 200 видов продукции), строительстве, сельском хозяйстве, животноводстве, металлургии, энергетике, нефтедобыче, экологии, легкой промышленности и машиностроении; в составе пробиотика, субстратов, смесей и ароматизаторов; согревающих обувных стелек и прокладок под одежду; при сооружении саркофага для захоронения радиоактивных отходов и для отражения радиоактивных излучений; для производства фрикционных изделий и уплотнителей.В качестве теплоизоляции, шумоизоляции, огнезащиты, наполнителя, удобрения, разрыхлителя, стимулятора, сорбента, катализатора, подстилки, а также материала для упаковки, транспортировки и хранения.Вермикулит мелкодисперсный (фракция 0-456 мкм) - применяется в производстве сухих строительных смесей и огнезащитных изделий (плиты, краски, лаки, мастики, обмазки и т.п. покрытия), как наполнитель фрикционных и полимерных изделий, а также как наполнитель субстратов, смесей и гранулированной продукции для домашнего растениеводства, сельского и приусадебного хозяйства.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Вермикулит вспученный и его модификации может отличаться от от 3 999.99 до 5 999.99 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу СибЭкоВер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Томск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Вермикулит вспученный и его модификации: предложение от поставщика СибЭкоВер в категории "Вермикулит" стоимостью от 3 999.99 до 5 999.99 руб/м3. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Томска