Услуги реабилитационного центра в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.07.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
от 20 000 до 40 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Наш центр был создан по инициативе группы людей, имеющих собственный опыт выздоровления от наркотической зависимости и длительный опыт работы в известных реабилитационных структурах. Мы не только знаем проблему изнутри, но и знаем реально действующие способы лечения. Мы собрали весь свой обширный опыт и отобрали только те методики, которые доказали свою эффективность на деле.
Наш уникальный проект был создан при поддержке Санкт-Петербургского благотворительного фонда «Следующий мир», который имеет богатейший опыт адаптации зависимых людей к трезвой жизни, начиная с индивидуальной терапевтической работы и заканчивая помощью в трудоустройстве.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги реабилитационного центра может отличаться от от 20 000 до 40 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Кристалл по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги реабилитационного центра: предложение от компании Кристалл в категории "Наркология" стоимостью от 20 000 до 40 000 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Томска