Услуги ассенизатора в Томске и пригороде в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2019 Просмотров: 48
Распечатать:
от 600 до 1 200 руб/шт
В наличии
Оплата: любая форма оплаты
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...

Оказываем большой спектр профессиональных качественных услуг с использованием ассенизатора. V – 4м3, L – 30 м, глубина всасывания 5 м. Откачка выгребных ям и колодцев, канализации, сточных вод, грунтовых вод, септиков, промышленных стоков, фекальных колодцев, уличных туалетов, а также устранение трубных засоров и их промывка. Работаем с автомойками, АЗС, промышленными предприятиями. Вывоз жиросодержащих и нефтесодержащих отходов.Любая форма расчета(нал/без нал/карты)! Договора и все отчетные документы, долгосрочное сотрудничество. Постоянным клиентам скидки.


Организация Антонов В.И. добавлена в каталог Пропартнер 08.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги ассенизатора в Томске и пригороде может отличаться от от 600 до 1 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антонов В.И. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги ассенизатора в Томске и пригороде: предложение от поставщика Антонов В.И. в рубрике "Вакуумная машина" по цене от 600 до 1 200 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Томска