Труба АД31 профильная в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.07.2014 Просмотров: 39
Распечатать:
220 руб/кг
В наличии
Доставка: На складе в г.Томске
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...
труба профильная алюминиеваяпредставляет собой полуфабрикат прямоугольного полого поперечного сечения постоянных размеров и одинаковой толщины стенки,в виде прямых отрезков, изготовляемыепрокаткой, прессованием, волочением. К профильным трубам условно по форме сечения относятся алюминиевые трубы квадратного и прямоугольного сечения и фасонные, выпускаемые по нормативам на круглые трубы.
трубапрофильная алюминиеваяприменяется в разных отраслях промышленности, в дорожном строительстве, для отделочных работ.Данный вид труб отличается большим сроком службы (высокой долговечностью), прекрасной стойкостью к воздействию влаги и многих химических веществ, опасных для стали.

Компания Айленд Групп разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 30.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Труба АД31 профильная может отличаться от 220 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Айленд Групп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Труба АД31 профильная: предложение от продавца Айленд Групп в категории "Профильная труба" стоимостью 220 руб/кг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Томска