Строительство жилых домов и прочих конструкций в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.05.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
от 1 200 до 8 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...
Хотите построить дом в Томске недорого и в быстрые сроки? Мы выполняем строительство домов в Томске из различного материала, среди которых:
1. Строительство домов из бревна
2. Строительство домов из бруса
3. Строительство домов из кирпича
4. Строительство домов из пенобетона
5. Строительство каркасных домов
и прочие работы.
Наши специалисты рады предложить Вам также строительство беседок, туалетов и прочих сооружений из различного материала. Мы также выполняем монтаж заборов, установку калиток и многое другое. Весь спектр наших работ Вы можете узнать у наших операторов или на официальном сайте компании "Уют Мастер".

Компания Уют Мастер зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 14.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство жилых домов и прочих конструкций может отличаться от от 1 200 до 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уют Мастер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство жилых домов и прочих конструкций: предложение от предприятия Уют Мастер в рубрике "Строительство домов" по цене от 1 200 до 8 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Томска