Составление бизнес плана в Томске в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
6 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...
Правильно составленный бизнес-план не только ключ к сердцу инвестора, но и залог того, что ваше предприятие будет успешно развиваться.
Что такое бизнес план? Бизнес-план - это документ, который описывает все основные аспекты будущего предприятия, анализирует все проблемы, с которыми оно может столкнуться, а также определяет способы решения этих проблем. Правильно составленный бизнес-план отвечает на вопрос: стоит ли вообще вкладывать деньги в это дело и принесет ли оно доходы, которые окупят все затраты сил и средств?
Зачем нужен бизнес план?
Бизнес-планы составляют обычно по следующим причинам:
1. Для внешнего использования. Чтобы представить дело в наиболее выгодном свете людям извне, например, инвесторам, банкам, а так же для получения всевозможных грантов и субсидий от государства.
2. Для внутреннего пользования. Здесь дело представляется со всеми сильными и слабыми сторонами. Этот бизнес-план используется постоянно как инструмент управления.
Наша компания предоставляет услуги по бизнес-планированию по международным стандартам (ЮНИДО) для участия в конкурсе проектов на получение грантов «Семейная ферма» и «Начинающий фермер».
Кроме этого:
- для привлечениячастных инвесторов в т.ч. путем продажи доли в бизнесе;
- для получения через центр занятости ГОДОВОГО ПОСОБИЯ по безработице (58800руб.);
- для участия в конкурсах («Первый шаг», «Бизнес-старт» и др. );
- под инвестиционные проекты длясубсидирования затрат и др.;
- для получения средств изФонда развития малого и среднего предпринимательства ЗАТО Северск, Фонда развития малого и среднего предпринимательства Томской области;
- для оформления лизинга, кредитования;
- для рекламирования деятельности в целях поддержания имиджа коммерческой организации ипродвижения продукта на рынке.
Опыт работы: порядка 70 разработанных бизнес-планов в сфере производства, торговли, перевозок, сельского хозяйства, оказания услуг, сельского хозяйства. Опыт бизнес планирования с 2008 года.
Проекты – победители областных конкурсов «Первый шаг», «Бизнес-старт» и муниципальных конкурсов «Бизнес-старт», получателисредств изФонда развития малого и среднего предпринимательства ЗАТО Северск, Фонда развития малого и среднего предпринимательства Томской области.
Стоимость бизнес плана зависит от:
1. Масштаба бизнеса и направления бизнеса
2. Цели разработки бизнес плана: для предоставления в банк, получения государственной поддержки, для частного инвестора или для внутреннего пользования;
3. Глубины или ширины проведения маркетинговых исследований;
4. Наличия или отсутствия исходной экономической или рыночной информации, имеет значение так же насколько проработан проект технологически и технически.
Стоимость услуг по бизнес планированию составляет от 6 000руб.до 30 000 руб.
тел. 89138696661

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Составление бизнес плана в Томске может отличаться от 6 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Усова Н.Н. по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Составление бизнес плана в Томске: предложение от поставщика Усова Н.Н. в категории "Управленческий консалтинг" стоимостью 6 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Томска