Шлифовка деревянного дома в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
от 1 до 500 руб/кв.м
Оплата: Наличный/Безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...
Компания "Сибирская Усадьба Томск" выполняет работы по профессиональной отделке деревянных домов и бань из различных видов бруса и массива дерева:
- шлифовка домов из бруса, оцилиндрованного бревна, рубленых;
- нанесение специального герметика для закрытия межвенцовых швов и трещин;
- наружная и внутренняя покраска высококачественными защитно-декоративными лазурями и маслами для дерева.
Для того, чтобы Ваш дом долгие годы сохранял красоту и тепло, ему необходима надёжная защита. В результате шлифовки и покраски фасада дома и его внутренних поверхностей достигается надежная защита древесины от гниения, потемнения, воздействия влаги и вредителей.
Шлифовка — это трудоемкий, долгий и вредный процесс, во время которого с поверхности девесины удаляются неровности, дефекты и лишние волокна,восстанавливается естественный цвет древесины.

Компания Сибирская Усадьба-Томск добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шлифовка деревянного дома может отличаться от от 1 до 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сибирская Усадьба-Томск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шлифовка деревянного дома: предложение от предприятия Сибирская Усадьба-Томск в рубрике "Услуги по устройству полов, стен, потолков" по цене от 1 до 500 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Томска