Шиномонтаж на выезд в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.04.2015 Просмотров: 88
Распечатать:
1 000 руб/ед
Оплата: удобные для вас
Доставка: с доставкой
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...

Допустим, в пути у Вашего автомобиля спустило колесо. А запасного нет. Или нет домкрата, либо ключей. Или Вы – хрупкая девушка. Или Вы – в дорогом костюме, который не хочется портить. Причин может быть множество. В этом случае не надо паниковать и бегать в поисках инструментов. Ведь есть мастера службы техпомощи «AvtoBoss», которые побеспокоятся за Вас. Для этого Вам нужно просто позвонить по номеру 941-007 и сказать адрес где стоит автомобиль со спущенным колесом. Мобильный шиномонтаж службы техпомощи «AvtoBoss» незамедлительно приедет к Вам на помощь.
Вы можете позвонить в службу техпомощи « Авто Босс » для того чтобы мастер выездного шиномонтажа устранил прокол в колесе вашего автомобиля на месте.
Удобство этой услугиШИНОМОНТАЖ на выезд , ШИНОМОНТАЖ на колесах,в том, что Вам не надо никуда ехать, не надо вызывать эвакуатор для транспортировки вашего автомобиля в стационарный шиномонтаж. Мастер техпощи «Avtoboss» сам приедет к Вам!
Многие люди спрашивают , потерял ключ секретку на колеса, также сломалось секретка , где можно снять секретку с колеса в томске, - снятие секретного ( поврежденого - без граней ) болта или гайки стало проще даже с выездом к на место поломки.
Помимо устранения прокола шины механики службы техпомощи «AvtoBoss» могут приехать к Вам, чтобы заменить колеса. Например, летние на зимние и наоборот. Заменить спущенное колесо на запаску или докатку.
Бывают случаи когда Вы не можете открутить колесо или потеряна секретка (Услугаснятие секреток). Для этого просто позвоните по номеру 941-007 и мастера выездного шиномонтажа из службы техпомощи «AvtoBoss» помогут Вам!
А для спокойствия советуем сразу записать в контакты Вашего телефона номер 941-007 служба техпомощи «AvtoBoss». Это для того, чтобы сэкономить время, зная, что есть мастер, который приедет к Вам на помощь где бы Вы ни находились.
Желаем Вам не сталкиваться с неприятностями на дороге.
Однако от форс-мажоров никто не застрахован. А номер 941-007 у Вас уже есть! Удачи!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шиномонтаж на выезд может отличаться от 1 000 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию AvtoBoss Техпомощь на дороге по телефону.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шиномонтаж на выезд: предложение от поставщика AvtoBoss Техпомощь на дороге в категории "Шиномонтажные работы" стоимостью 1 000 руб/ед. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Томска