Сбросной клапан на пружинах - датчик давления в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.02.2013 Просмотров: 14
Распечатать:
9 735 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: до 10 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис), РОССИЯ, Томск (офис) ...

Вмешательство должно происходить немедленно, когда возникает избыточное давление или понижение давления.
Даже при том, что теоретически необходимость в предохранительном клапане никогда не должна появляться, в случае необходимости он должен быть эффективным и надежным.
Более 60.000 предохранительных клапанов VCP, установленных по всему миру, доказали свою надежность.
Предохранительные клапаны VCP состоят из цилиндрического корпуса с соединительным зажимом для соединения с силосом, из внешней металлической крышки в форме диска, удерживаемой на месте центральным стержнем на пружине для условий пониженного давления, их внешнего металлического кольца для условий избыточного давления, удерживаемого на месте тремя стержнями на пружинах, и из защитной крышки.
В предохранительном клапане VCP винтовые пружины удерживают крышки в закрытом положении, когда условия давления находятся в установленных рамках. Три внешних стержня на пружинах держат внешнюю крышку в форме кольца герметически закрытой, пока давление внутри силоса не превысит силу, которую генерируют пружины.
Когда давление превысит установленные значения, крышка откроется под напором воздуха. Меньшая крышка в форме диска закрывает снизу круглое отверстие в центре клапана. В центре она удерживается другим стержнем и прижимается к внешней крышке нормальным давлением, существующим внутри силоса.
В случае понижения давления в силосе, пружина сжимается и немного отпускает крышку. Воздух, который попадает в силос из атмосферы, обеспечивает быстрое уравновешивание давления, толкая центральную крышку в положение «закрыто».
Эксплуатационные качества и технические характеристики – преимущества
• Корпус из углеродистой стали (VHS2731B), покрашенный RAL 7001 (серый металлик), или из нержавеющей стали AISI 304 (VHS2732B)
• Крышка из нержавеющей стали
• Диаметр корпуса – 273 мм
• Пропускная способность воздуха вплоть до 9.000 м3/ч
• Предназначен для использования сигнальных индуктивных сенсоров
• Обе версии рассчитаны на негативное максимальное давление в – 0,002 атмосфер и на максимальное давление в + 0,05 атмосфер
• По индивидуальному заказу клапаны могут быть отрегулированы для условий недостаточного давления от – 0,002 атмосфер до – 0,012 атмосфер и для условий избыточного давления от + 0,028 атмосфер до 0,1 атмосфер
• Легкий и простой в управлении
• Высокая устойчивость к атмосферным факторам
• Простота в установке
Опции и аксессуары
• Фланцевое соединение


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Сбросной клапан на пружинах - датчик давления может отличаться от 9 735 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ENS Group по почте или телефону.

Более выгодные предложения

956.33 руб/шт
под заказ
Краснодар
1 026.55 руб/шт
под заказ
Краснодар
1 064.20 руб/шт
под заказ
Краснодар
2 400 руб/шт
есть в наличии
Липецк
2 618.89 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 12 лет 4 месяца
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сбросной клапан на пружинах - датчик давления: предложение от организации ENS Group в категории "Датчик давления" стоимостью 9 735 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Томска