Ремонт помещений в Томске(обл) и Северске в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
от 500 до 1 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...

Профессиональный монтаж натяжных потолков любой сложности и конструкции.
Выравнивание стен, как полное оштукатуривание, так и частичное выравнивание углов и примыканий, что очень важно при монтаже потолка, плинтусов, багетов и плитки. Подготовка стен под оклейку обоями и укладку кафельной плитки. Прочие отделочные работы.
укладка напольных покрытий, но и всё то множество работ связанных с устройством и монтажом полов, начиная от ремонта основания или старого деревянного пола, устройства лаг, монтажа фанерного основания и заканчивая консультацией по уходу за уложенным напольным покрытием.
Полная замена электропроводки на новую, монтаж электрощитка, розеток, выключателей, сборка и установка светильников, люстр, бра, монтаж систем теплого пола
Качественные услуги сантехника в удобное для вас время.


Фирма LUX CONFORT разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 24.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт помещений в Томске(обл) и Северске может отличаться от от 500 до 1 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию LUX CONFORT по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт помещений в Томске(обл) и Северске: предложение от компании LUX CONFORT в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью от 500 до 1 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Томска