Ремонт под ключ в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.05.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
от 2 300 до 6 500 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...
Ремонт квартир под ключ в Томске рада выполнить для Вас компания "Уют Мастер". Мы предлагаем комплексный ремонт квартир Томск, который поделён на три ценовых категории:
1. Косметический ремонт.
2. Евро-ремонт.
3. Ремонт "Эксклюзив".
Подробнее про ремонт квартир в Томске Вы можете узнать у наших специалистов, которые с радостью ответят на все Ваши вопросы. Также советуем посетить наш сайт, чтобы посмотреть фото ремонт в Томске и узнать скидки на ремонт Томск.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ремонт под ключ может отличаться от от 2 300 до 6 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уют Мастер по почте или телефону.

Похожие товары

Услуги плотника

Услуги плотника в Томске от компании "Уют Мастер" пользуются спросом неспроста! Ведь наши специалисты обладают большим опытом работы и предлагают Вам свои услуги по очень низким ценам. Мы можем выполнить...

от 180 до 5 000 руб
под заказ
Томск
3 отзыва
Уют Мастер
Показать номер телефона
На портале 7 лет 1 месяц
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт под ключ: предложение от предприятия Уют Мастер в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене от 2 300 до 6 500 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Томска