Разгрузка цемента из вагонов хопперов в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2016 Просмотров: 52
Распечатать:
от 1 500 000 до 3 000 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: по согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис), РОССИЯ, Томск (офис) ...
Существуют различные варианты разгрузки сыпучих материалов из ж/д вагонов хопперов, и у каждого есть свои плюсы и минусы.
Предлагаем три основныхварианта разгрузки хопперов:
1.Разгрузка вагонов хопперов с использованием приямка.Использование подрельсового пространства для разгрузки вагона может обеспечитьвысокую производительность процесса, используя различные модели хопперов, и дает возможность разместить в приямкепневмонасосыдля перекачки материала в расходные силоса.
2.Разгрузка вагонов хопперов с частичным использованием подрельсового пространства.При данном варианте транспортирование из –подвагона производиться механическим способом, как вариант-шнековым питателем.Производительность такого размещения может быть меньше, чем вариант с приямком, т.к. пространство между горловиной вагона и принимающим шнеком не большое, поэтому производительность будет зависеть от схода материала и работы шнека.

Организация ENS Group добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Разгрузка цемента из вагонов хопперов может отличаться от от 1 500 000 до 3 000 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ENS Group по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Разгрузка цемента из вагонов хопперов: предложение от организации ENS Group в рубрике "Оборудование промышленное" по цене от 1 500 000 до 3 000 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Томска