Противопролежневый (от пролежней) матрас Armed с компрессором в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.10.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
4 750 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз, Доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...

Эффект непрерывного массажа нормализует кровообращение, предотвращает появление пролежней. Состоит из воздушных ячеек, которые наполняются воздухом попеременно в шахматном порядке с помощью автоматического, бесшумного компрессора. Изготовлен из легкомоющегося гипоаллергенного материала (поливинилхлорида). Воздушные камеры выполнены в виде пчелиных сот (ячеек).
Переменное давление создается благодаря насосу, который через трубки подает воздух поочередно, в задаваемом ритме, в различные ячейки матраса и обеспечивает плавное изменение давления.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Противопролежневый (от пролежней) матрас Armed с компрессором может отличаться от 4 750 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОМСКИЙ ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ по почте или телефону.
ТОМСКИЙ ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ i

ТОМСКИЙ ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ

ИНН: 701723946270

ОГРН:

На портале 9 лет 7 месяцев
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противопролежневый (от пролежней) матрас Armed с компрессором: предложение от компании ТОМСКИЙ ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ в рубрике "Матрас противопролежневый" по цене 4 750 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Томска