Программируемая двухкамерная печь ПДП-Lab в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
50 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...
Программируемая двухкамерная печь ПДП-Lab представляет собой компактное, быстродействующее двухкамерное устройство, позволяющее провести одновременное выпаривание и озоление до 18 проб для дальнейшего анализа различными методами. Имеет закрытую камеру муфельного типа и размещенную на ней полузакрытую камеру типа электрической плитки. Детали корпуса печи выполнены из нержавеющей стали, что допускает ее эксплуатацию в присутствии агрессивных паров кислот.
Программируемая двухкамерная печь ПДП-Lab выпускается в замен ПДП-18М. В ПДП-Lab реализован новый электронный блок с улучшенной программой управления температурными режимами, что позволило уменьшить температурные пульсации, и повысить надежность работы печи. Для удобства работы печь ПДП-Lab снабжена керамической подставкой для горячих тиглей. Для обеспечения совместимости программ, рекомендованных в методиках анализа, в ПДП-Lab сохранены все функциональные возможности ПДП-18М.
Печь может быть использована в аналитических, экологических, медицинских, инспекционных, сертификационных, научно–исследовательских и других лабораториях и центрах. Процессы выпаривания и озоления управляются независимо друг от друга и могут осуществляться одновременно.

Компания НПП Томьаналит разместила на торговой площадке Propartner 14.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Программируемая двухкамерная печь ПДП-Lab может отличаться от 50 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПП Томьаналит по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Томск
Уровень сервиса
Программируемая двухкамерная печь ПДП-Lab: предложение от предприятия НПП Томьаналит в категории "Лабораторное термическое оборудование" стоимостью 50 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Томска