Профессиональный уход за растениями. в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.06.2014 Просмотров: 36
Распечатать:
50 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...
Интерьер любого помещения выглядит значительно привлекательнее, если в нём присутсвуют живые растения. Комнатные растения придают более изысканный вид. Растения радуют своей красотой, успокаивают и даже лечат. Как известно, каждое комнатное растение требует грамотного, правильного и индивидуального ухода. Необходимый уход за домашними растениями — основа их гармоничного роста. Большинство могут самостоятельно устроить необходимый за растениями уход, но в последнее время ассортимент комнатных растений значительно расширился. Уход за новыми экзотическими видами растений может быть доверен лишь человеку, разбирающемся в этом. Специалисты ООО РСК «Виктория» оказывают помощь в решении этого вопроса. Мы предлагаем консультации специалистов по уходу за растениями, а также обеспечение профессионального ухода за комнатными растениями (в т.ч. пересадка растений) в офисе и дома.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Профессиональный уход за растениями. может отличаться от 50 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Дизайн РСК Виктория по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

50 руб/м
есть в наличии
Воронеж
На портале 9 лет 9 месяцев
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональный уход за растениями.: предложение от предприятия Дизайн РСК Виктория в рубрике "Уход за садом" по цене 50 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Томска