Плита Вермикулитовая Огнезащитная в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2020 Просмотров: 54
Распечатать:
от 249.99 до 499.99 руб/шт
В наличии
Оплата: по договоренности...
Доставка: по договоренности...
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...
Вермикулитовые изоляцинные плиты (ViPl) – это экологически чистый материал, не имеющий щелочных примесей, не содержащий какие либо волокна. Одновременно с высокой огне- и термостойкостью они сочетают в себе высокие показатели по звукопоглощению и теплоизоляции, а также обладают прекрасными декоративными свойствами с неограниченным сроком эксплуатации. В состав плит входит гидрофобное вещество, благодаря которому полностью исключается капиллярное всасывание воды. Плиты являются неорганическим материалом и соответствуют противопожарным нормам, что дает возможность использовать их в строительстве и промышленности, где присутствуют требования противопожарной защиты с показателем огнестойкости до 4-х часов.
Применяются плиты: - Для огнезащиты стальных и железобетонных несущих конструкций, межэтажных перекрытий, деревянных строительных конструкций, кабельных трасс; - Для монтажа каминов и печей в качестве термозащиты и огнезащиты; - Для внутренней обшивки, отделки и противопожарной защиты общественных и производственных объектов, в которых находится большое количество людей и размещается дорогостоящее оборудование; - Для повышения пожарозащищенности небольших помещений в жилых районах, банках, магазинах, гостиницах, кинозалах, дворцах культуры, спортивных и других учреждений, повышение пожаростойкости эвакуационных путей; - Для изготовления, в комбинации с другими материалами, огнестойких перегородок, дверей, подвесных потолков требуемых классов огнестойкости. Плиты имеют небольшой вес и в тоже время обладают достаточной прочностью, химически нейтральны, инертны, в их состав входят только неорганические компоненты. Крепятся они при помощи высокотемпературного клея (например, жидкое стекло), обычных шурупов или специальных скоб для плит, легко обрабатываются обычными деревообрабатывающими инструментами и оборудованием. Во время транспортировки плиты укладываются на паллетах и хранятся в сухом месте.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Плита Вермикулитовая Огнезащитная может отличаться от от 249.99 до 499.99 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу СибЭкоВер по телефону.
Теги
На портале 11 лет 1 месяц
Томск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Плита Вермикулитовая Огнезащитная: предложение от предприятия СибЭкоВер в категории "Изделие огнеупорное в ассортименте" стоимостью от 249.99 до 499.99 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Томска