Набор светоотражающих наклеек на колеса в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
210 руб/упак
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...

Этот набор светоотражающих наклеек позволит не только украсить ваше транспортное средство, но и сделать ваше передвижение более безопасным. Благодаря светоотражающим свойствам ваш транспорт будет более заметен другим участникам движения, особенно при боковом освещении.
Нанеся по краю обода вашего колеса окантовку, вы сможете подчеркнуть его и выделить его изящность. Причем для нанесения вам не потребуется снимать колесо, красить или бортировать. Вся работа проделывается очень быстро, легко и без применения специнструментов. Единственное, что от вас потребуется, так это чистая сухая тряпка и средство для обезжиривания поверхности.
В упаковке – 8 шт
Цена 210р за уп.
Доставка почтой России в любой город.
svs-sibir. tiu. ru


Компания ООО СВС-Сибирь зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 25.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор светоотражающих наклеек на колеса может отличаться от 210 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СВС-Сибирь по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 999 999 руб
есть в наличии
Москва
10 руб
под заказ
Москва
На портале 8 лет 7 месяцев
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор светоотражающих наклеек на колеса: предложение от организации ООО СВС-Сибирь в категории "Спортивное оборудование" стоимостью 210 руб/упак. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Томска