Микродозатор добавок в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2013 Просмотров: 18
Распечатать:
118 140 руб/шт
Не указано
Оплата: в зависимости от комплектации
Доставка: при отсутствии на складе, в течении 8 недель с момента предоплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис), РОССИЯ, Томск (офис) ...

Компания WAM® давно занимает лидирующие позиции в области дозирования и микродозирования; многолетний опыт и ноу-хау в производственных технологиях позволяют предприятию удовлетворять практически любым желаниям в данной области. WAM® с гордостью представляет микродозатор с непревзойденными технологическими характеристиками, который сочетает в себе высокую эффективность с доступностью.
Микродозаторы MBF для непрерывного объемного дозирования порошков или зерен состоят из корпуса из технического полимера SINT®, усиленного сталью (в качестве варианта – корпус, полностью выполненный из нержавеющей стали), из горизонтального смешивающего ротора, соосного дозирующего устройства, расположенного под смесителем, из выпускной трубы, окружающей дозирующее устройство, и двух раздельных приводов для смешивающего и дозирующего устройств.
Для установления идеальных геометрических очертаний корпуса проводились контроль потока материала и устойчивости конструктивного материала. Геометрия смешивающего и дозирующего устройств были тщательно изучены перед выбором оптимального варианта технического полимера для данного станка.
По желанию микродозаторы MBF поставляются в варианте для пищевых продуктов, одобренном Федерацией Здравоохранения.
Микродозаторы MBF для непрерывного объемного дозирования порошков или зерен особенно хорошо подходят для работы с малоподвижными материалами, которые имеют тенденцию сминаться под давлением, а также в клейкими материалами.
Питаемое через загружающий мешки бункер, разгрузчик больших мешков или другую дозирующую систему, смешивающее устройство поддерживает материал в постоянном движении, тем самым снижая возможность образования комков или заторов.
Гранулометрический состав является жизненно важным при выборе дозирующего устройства. Например, для мелких и тяжелых материалов нужны конические винты с небольшим шагом, в то время как для легких зерен подходят обычные винты с квадратным шагом. Малоподвижные материалы с тенденцией к слипанию и образованию заторов в постоянном ритме подаются смешивающим устройством с геометрическими очертаниями, подходящими для дозируемого материала, на находящийся внизу дозирующий винт.
Согласно пожеланиям пользователя, микродозаторы MBF могут поставляться с альтернативными дозирующим и смешивающим устройствами, а также с серией аксессуаров.
Микродозаторы MBF успешно применяются в разнообразных промышленных отраслях, таких, как пищевая, строительная промышленность, производство пластмасс, химическая промышленность, упаковочная промышленность и в сочетании с природными технологиями.



Эксплуатационные качества и технические характеристики – преимущества



• Корпус из полимерного материала, выполненный по шаблону из пластин AISI или полностью из AISI, полностью взаимозаменяемых
• Смешивающее и дозирующее устройства с независимыми приводами
• Три возможных размера с пропускной способностью от 4 дм3/ч до 4.000 дм3/ч
• Внутренние геометрические очертания обеспечивает спуск особо сложных в работе материалов
• Максимально возможное сокращение пространства между винтом и трубой обеспечивает высокую точность дозировки
• Независимые двигатели делают возможным выбор разных мощностей и скоростей двигателя для вала смесителя и для дозирующего шнека
• Широкая гамма дозирующих устройств из технического полимера или стали, полностью взаимозаменяемых
• Возможность точного выбора микродозатора, максимально подходящего для типа дозируемого материала
• Широкая гамма взаимозаменяемых компонентов
• Малое количество деталей, простота и скорость в техническом обслуживании
• Высокий уровень однородности дозируемого материала
• Простота и скорость чистки корпуса благодаря смотровому люку и использованию технического полимера.


Компания ENS Group добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Микродозатор добавок может отличаться от 118 140 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ENS Group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Микродозатор добавок: предложение от поставщика ENS Group в рубрике "Дозатор добавок" по цене 118 140 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Томска