Мебельная компания Дедушкин рубанок в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.08.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 10 000 до 100 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...

Мебель на заказ в Томске от мебельной компании "Дедушкин рубанок" зарекомендовала себя с лучшей стороны, находясь на рынке услуг более двенадцати лет. Мы рады предложить своим покупателям мебель на заказ Томск: шкафы купе, кухни на заказ и прочую мебель. Наши цены на мебель на заказ приятно удивляют, а качество нашей продукции заставляет наших покупателей советовать нас своим знакомым. Наша мебель на заказ отражает всё самое необходимое, что Вам было нужно, совместно с отличным дизайном и компактностью. Выбирая нас, Вы делаете правильный выбор.


Компания Дедушкин рубанок зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 27.08.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебельная компания Дедушкин рубанок может отличаться от от 10 000 до 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дедушкин рубанок по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 7 месяцев
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебельная компания Дедушкин рубанок: предложение от предприятия Дедушкин рубанок в рубрике "Кухни на заказ" по цене от 10 000 до 100 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Томска