Масло кедрового ореха сыродавленное в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
2 000 руб/л
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Доставка: ТК, почта россии, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...
Сибирская компания-производитель продуктов здорового питания предлагает кедровое масло холодного отжима высочайшего качества, фасовка в темное аптечное стекло по 100, 250, 500мл. Возможна отправка в пластиковых 5литровых бутылях, на Ваших этикетках. Прайс зависит от желаемых объемов, условия сотрудничества договорные. При производстве используется уникальный гидравлический пресс на ручном управлении, нагрев сырье исключен полностью, в отличии от всех (!) современных прессов. Приглашаем на экскурсии-дегустации.
Наше сыродавленное кедровое масло активно заказывают крупные компании на подарки сотрудникам и т.п., а также зарубежом, в связи с этим ищем представителей для отправки в ОАЭ, Китай, Европу - туда, где важно эксклюзивное качество. Прайс по запросу на емайл, или по тел. (3822)979-879.
Цена указана за 1 л. при покупке от 30.000руб

Компания ООО Ваше Здоровье добавлена в каталог Propartner 12.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло кедрового ореха сыродавленное может отличаться от 2 000 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Ваше Здоровье по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло кедрового ореха сыродавленное: предложение от поставщика ООО Ваше Здоровье в категории "Масло растительное, подсолнечное" стоимостью 2 000 руб/л. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Томска