Лист алюминиевый рифленый Квинтет/Диамант в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2014 Просмотров: 76
Распечатать:
189 руб/кг
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Возможна доставка в пределах города и области.
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...
Алюминиевый лист рифлёныйвыполнен в виде листового проката с объемным рисунком на поверхности.Алюминиевый рифленый листблагодаря своей нескользящей поверхности нашел применение в строительстве. Декоративный внешний видрифленого алюминиевого листапозволил ему стать отличным материалом для дизайна помещений и хорошим архитектурным решением для облицовки домов. Такие покрытия какалюминиевый рифленый лист, благодаря своей устойчивости к окислению и истиранию, могут использоваться как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе. Такжелист алюминиевый рифленыйиспользуют в конструировании автомобилей, в помещениях с агрессивными и пожароопасными веществами, при облицовке палуб кораблей, в лифтовых кабинах, ступенях нефтяных вышек, в холодильном оборудовании для предотвращения скольжения.

Компания Айленд Групп добавлена на торговую площадку Пропартнер 30.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лист алюминиевый рифленый Квинтет/Диамант может отличаться от 189 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Айленд Групп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лист алюминиевый рифленый Квинтет/Диамант: предложение от продавца Айленд Групп в категории "Лист рифленый 1.5" стоимостью 189 руб/кг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Томска