Фиброцементные панели Nichiha в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2015 Просмотров: 456
Распечатать:
1 720 руб/кв.м
Под заказ
Доставка: Транспортные расходы не входят в стоимость товара
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...
Панели Нитиха имеют размеры 455*3030мм.
«NICHIHA»— фиброцементный сайдинг, применяемый в качестве облицовочного материала в системах навесных вентилируемых фасадов. Он изготавливается из цемента на волокнистой основе. Главное отличие плит «NICHIHA»от российских и европейских аналогов:
1. Лицевая поверхность плит «NICHIHA»является настоящим произведением искусства, Они идеально имитируют натуральные природные материалы, такие как Камень, Дерево, Имитация Декоративной Штукатурки и Кирпича. Насегодняшний день разработано более 500 вариантов текстурных и цветовых решений, создающих оригинальный фасад, который по своей художественной ценности не уступает фасадам из дорогих природных материалов.
2. Негорючий Сайдинг «NICHIHA»характеризуется высокими огнеупорными свойствами. относится ккатегории «Г1»
3. Экологически чистый Сайдинг «NICHIHA»изготавливается непосредственно в Японии (не в третьих странах) пояпонскому промышленному стандарту JIS 5422, что обеспечивает неизменно высокое качество изделия и его экологическую безопасность.
4. Высокая точность размеров стандартных плит «NICHIHA»всочетании ссовершенной системой стыка «в замок» облегчает монтаж материала, а также обеспечивает воздухо- ивлагонепроницаемую поверхность фасада.
4. Защитное покрытие «NICHIHA»устойчиво квыцветанию: Не подвержено воздействию ультрафиолетовых лучей, гарантия неизменности цвета плит превышает 30 лет. (фасад не потребует дополнительного ухода в течение всего срока службы).
5. Самоотчистка «NICHIHA»Одним из достижений разработчиков является свойство отторжения поверхностного загрязнения. Практически любая грязь (пыль и сажа оседающие на фасаде Вашего дома) смывается сдекоративной поверхности «NICHIHA» обычным дождем и не оставляют грязевых потеков как на других фасадных материалах.
7. Срок службы фасадных панелей «NICHIHA»с применением металлической фасадной системы «ДЕКОТ-XXI» более 50 лет, что подтверждено Техническим свидетельством Росстроя ивсеми необходимыми испытаниями и сертификатами!
8. Возможность круглогодичного монтажав сочетании с вышеперечисленными преимуществами обязательно остановят Ваш выбор именно на японских фасадных панелях «NICHIHA».
9. И наконец, важно, что плиты «NICHIHA»продаются по вполне приемлемым для российского рынка ценам.
Перечисленные качества панелей «NICHIHA», а также наличие дополнительных элементов улучшающих качество монтажа и внешний вид фасада позволяют нам быть уверенными в том, что применение панелей «NICHIHA» придаст фасаду любого здания долговечность, красоту и неповторимость, а оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту непременно определят нашу компанию в качестве Вашего надежного и долговременного партнера!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Фиброцементные панели Nichiha может отличаться от 1 720 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Витрум по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 280 до 13 474 руб/ед
под заказ
Волгоград
от 280 до 13 474 руб/ед
под заказ
Волгоград
от 280 до 13 474 руб/ед
под заказ
Волгоград
от 280 до 13 474 руб/ед
под заказ
Волгоград
На портале 9 лет 5 месяцев
Томск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Фиброцементные панели Nichiha: предложение от поставщика Витрум в категории "Фиброцементные плиты" стоимостью 1 720 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Томска