Чистка канализации гидродинамикой и механикой, видеоисследование труб в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2019 Просмотров: 32
Распечатать:
300 руб/м
В наличии
Оплата: нал. без нал.
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...

Установление места засора и его причины с помощью телеинспекции (видеосъемка трубы изнутри). Очистка канализации – уничтожение любых заторов, с помощью электромеханической машины. Гидродинамический способ очистки канализационных труб разного диаметра, (Устранение самых сложных заторов). Кабель 40 метров. Спираль (трос) 20 метров. Гидродинамика 60 метров. Звоните сот. 940-220.Устраняем засоры и проводим телеинспекцию труб.


Организация Ассенизатор в Томске разместила в каталоге Propartner 26.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чистка канализации гидродинамикой и механикой, видеоисследование труб может отличаться от 300 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ассенизатор в Томске по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 8 лет 10 месяцев
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чистка канализации гидродинамикой и механикой, видеоисследование труб: предложение от компании Ассенизатор в Томске в категории "" стоимостью 300 руб/м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Томска