Аренда VIP-зала в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
от 2 000 до 3 500 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...
"Арт Холл"(VIP-зал, Киномир) – новый культурный центр Томска
Основной деятельностью выставочного зала "Арт Холл" является организация выставочно-экспозиционных проектов, концертов, тренингов, литературных вечеров и творческих встреч. Кроме выставок здесь могут проходить мастер-классы, работать студии для детей и взрослых.
Киномир является историческим, интересным и популярным местом. В пространстве «Арт Холла» можно показывать альтернативный контент: прямые трансляции спортивных мероприятий, концерты звезд и другие интересные, и важные мероприятия. В таких залах можно организовывать фестивали, фуршеты, презентации проектов, показывать другое, «неформатное» кино, проводить образовательные программы для школьников и студентов и т.д. Кинотеатр, в целом, становится местом интерактива. Благодаря цифровому оборудованию в кинозалах можно проводить матчи по кибер-спорту, телемосты, презентации, лекции и форумы, игры в «Мафию» и т.д.
Проект «Арт Холл» - центр современного искусства - не просто экспозиционное пространство, но динамичный механизм, работающий по формуле «люди — место — процессы», собирая вокруг себя интересную публику, инициируя постоянную культурную активность. Лекции, семинары, встречи, мастер-классы по искусству и дизайну регулярно будут проходить на площадках нового культурного центра Томска.
Оснащённость зала:
Удобные кожаные диваны и кресла;
Мультимедийный проектор;
Огромный демонстрационный экран;
Компьютер;
Аудиооборудование (многоканальное);
Микрофоны;
Маркерная доска;
Флип-чарт;
Wi-Fi интернет.
Преимущества зала:
Центр города;
Бесплатная автостоянка;
Высокие потолки;
Пространство легко трансформируется для работы вразных группах (до 60 человек);
Помещение имеет хорошую вентиляцию.
Имеется раздевалка.
Есть возможность организовать кофе-брейк, фуршет.
Минимальное количество часов аренды— 2 часа
Стоимость часа - от 2000 рублей
Звоните прямо сейчас!

Фирма Арт Холл (VIP-зал, Киномир) новый культурный центр Томска добавлена на торговую площадку Propartner 18.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда VIP-зала может отличаться от от 2 000 до 3 500 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Арт Холл (VIP-зал, Киномир) новый культурный центр Томска по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 150 до 600 руб/день
под заказ
Ростов-на-Дону
300 руб/ч
под заказ
Красноярск
350 руб
есть в наличии
Новосибирск
от 500 до 10 000 руб/ч
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 8 лет 11 месяцев
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда VIP-зала: предложение от компании Арт Холл (VIP-зал, Киномир) новый культурный центр Томска в рубрике "Аренда конференц-зала" по цене от 2 000 до 3 500 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Томска