Агро-Вермикулит в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2020 Просмотров: 37
Распечатать:
от 4 999.89 до 5 999.89 руб/м3
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: по согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ООО "СибЭкоВер" производит и реализует Вермикулит вспученный, мелкодисперсный, агровермикулит, биовермикулит, сорбент вермикулитовый, вермикулитовые плиты и изделия на основе вермикулита.
О применении вспученного Вермикулита: в животноводстве, птицеводстве, сельском хозяйстве, растениводстве и экологии. В качестве наполнителя, удобрения, разрыхлителя, раскислителя, стимулятора, сорбента, катализатора, подстилки, а также материала для упаковки, транспортировки и хранения. Для проращивания рассады, улучшения качества почвы, снижения кислотности и нитратного заражения, защиты от гнилостных процессов, грибков и плесени, повышения урожайности полей и садов, предотвращения заболачиваний земли. В качестве подходящей среды для хранения овощей и фруктов (расход вермикулита 2-3% от массы продукции обеспечивает снижение отходов в 2-3 раза). Для вермикулитопоники - выращивания растений без почвы. В экологии - как сорбент для очистки промышленных и бытовых сточных вод, ликвидации разливов нефтепродуктов, органических и токсичных жидкостей, рекультивации загрязненных земель. Как наполнитель субстратов, гранулированной продукции и смесей для домашнего растениеводства, сельского и приусадебного хозяйства...

Организация Сибирский Экологический Вермикулит добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Агро-Вермикулит может отличаться от от 4 999.89 до 5 999.89 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сибирский Экологический Вермикулит по e-mail или через официальный сайт.
Сибирский Экологический Вермикулит i

Сибирский Экологический Вермикулит

ИНН: 7014052876

ОГРН: 1097014001699

На портале 12 лет 4 месяца
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Агро-Вермикулит: предложение от предприятия Сибирский Экологический Вермикулит в рубрике "Удобрения" по цене от 4 999.89 до 5 999.89 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Томска