Абсолют, монтажная компания в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.03.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
10 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Монтажная компания Абсолют (ИП Свинин К.Г. ОГРНИП 316703100060404) приглашает всех заинтересованных частных лиц и организации к сотрудничеству в области: электромонтажных работ, монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации, услуг квартирного сантехника, монтажу приточной и вытяжной вентиляции, поставки вентиляторов и установок.
Специалисты нашей компании, обладающие необходимыми образованием, опытом, наработанными навыками и новаторством, обеспечат качественный монтаж и пуско-наладку ваших внутренних коммуникаций и оборудования. Учитывая стабильную работу, а также репутацию нашей команды инженеров и узких специалистов (электриков, сварщиков, сантехников), мы гарантируем Вам точное, профессиональное и своевременное выполнение доверенной нам работы по монтажу оборудования на вашем строительном объекте.


Компания Абсолют, монтажная компания добавлена в каталог Propartner 18.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Абсолют, монтажная компания может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Абсолют, монтажная компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Абсолют, монтажная компания: предложение от поставщика Абсолют, монтажная компания в категории "Вентиляция" стоимостью 10 000 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Томска