Абонентское обслуживание предприятий в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.05.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
15 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...

Абонентское юридическое обслуживание не одним юристом а группой юристов со стажем более 15 лет.
У организаций, находящихся у нас на обслуживании, нет необходимости содержать рабочее место юриста, оплачивать правовые базы законодательства. Такие организации не только освобождаются от уплаты взносов в ИФНС, ФСС, ПФР, ФОМС, но и минимизируют налоговую базу, включая затраты на абонентское обслуживание в состав расходов.
Ведем все дела организаций в арбитражных, районных, мировых судах, участвуем в деловых переговорах, представляем интересы в гос.органах, ведем кадровую работу, ведем внутренние документы.
Составление претензий, требований, исковых заявлений, отзывов, переписка с организациями, все виды договоров, соглашений. Работа с судебными приставами. Внесение изменений в ООО. Правовая экспертиза документов, государственная регистрация сделок.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Абонентское обслуживание предприятий может отличаться от 15 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Город 382 по e-mail или через официальный сайт.
Город 382 i

Город 382

ИНН: 7017322150

ОГРН: 1137017000867

На портале 6 лет 11 месяцев
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Абонентское обслуживание предприятий: предложение от предприятия Город 382 в рубрике "Юридическое обслуживание предприятий" по цене 15 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Томска