8750 Специальный грунт-антисептик BIOFA/Биофа (Германия) в Томске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
770 руб/л
В наличии
Оплата: Наличный/Безналичный
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Томск (гл. офис) ...
Для внешних работ
Нанесение:кистью или распылителем
Расход:1 литр - 9 кв.м.
Время высыхания:4 - 6 часов
Грунт-антисептик. Хорошо проникает внутрь, надёжно защищает от поражений грибком, плесени, синевы. Оживляет и упрочняет естественную структуру обрабатываемой поверхности, не меняя цвета. Пригоден только для гигроскопичной, необработанной поверхности древесины. Возможно наносить на влажную древесину(до 40%). Рекомендуется для грунтовки торцов. Не требует колеровки. Наносится один раз.

Компания Сибирская Усадьба-Томск добавлена в каталог Пропартнер 10.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 8750 Специальный грунт-антисептик BIOFA/Биофа (Германия) может отличаться от 770 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сибирская Усадьба-Томск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Томск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
8750 Специальный грунт-антисептик BIOFA/Биофа (Германия): предложение от поставщика Сибирская Усадьба-Томск в рубрике "Грунтовка" по цене 770 руб/л. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Томска